Потрясающая история получается, не хотелось бы, чтобы авторы забрасывали произведение. Я надеюсь на продолжение этой волшебной истории, ужасно переживаю за каждого персонажа. Здоровья авторам и больше свободного времени.❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии