Очень, очень, очень нравится ваше творчество! Подход , реверанс и комплимент от души!!! Все зачетно!!!! Ждём, сколько нужно, столько и будем. Вам сил, здоровья, вдохновения и полета фантазии космического. Так как верится что творите из глубин естества!!!!
Замечательный динамичный трогательный сюжет. Спасибо за доставленные эмоции. Юмор к месту и жизненные ситуации реалистичны. Было приятно читать, сочувствовать, сопереживать. Ждем подобных творческих вдохновений!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии