Откомментировал книгу Не твоя жертва21.10.2025, 23:52:58
Мне понравилось практически все! Простой, но зато интересный сюжет, лёгкий слог автора, читается на одном дыхании, много эмоций, но нет глупых "наигранных стенаний" главных героев или "растекания мысли по древу" из -за которых хочется бросить читать или перейти к следующей главе книги. Нормальное описание эротических сцен без при уменьшительно ласкательных названий интимных частей тела, что иногда бесит в других книгах. Автору спасибо и вдохновения, а от меня подписка и иду читать вторую книгу!
Очень интересная завязка. Спасибо. Волк очень жесток по отношению к героине, надеюсь Вы придумаете как ему отомстить, что б помучился. Хотя не представляю, как можно отомстить тому, кто совершил такое сексуальное насилие над женщиной, разве что только , что б аналогичное совершили с ним. Надеюсь у Вас получится и главная героиня отомстит ему в ответ должным образом, а не "полюбит, смирится, лапки сложит и простит". Жду с нетерпением продолжения!!
Откомментировал книгу Любовь Дикого03.01.2024, 01:02:16
Спасибо автору, что обновления частые. Чуть позже присоединюсь почитать. Люблю читать когда книга уже подходит к завершению. У меня терпения не хватает каждый день ждать новых глав, начинаю уставать и теряю интерес, особенно, когда автор одновременно пишет несколько книг и получаешь по 1 главе раз в неделю. После прочтения "Дикий" не удержалась и во второй раз прочитала книги про Руслана Черного. Сюжет переплетается оказывается, так даже интереснее. Всех с Новым годом, всем мира!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии