Дорогая Екатерина! Огромное спасибо за столь увлекательные книги про Элис и Брендана! Здесь есть лишь один минус - очень трудно дождаться продолжения, прям ломки начинаются! Желаю неиссекаемого вдохновления и удачи!
Дорогая Екатерина, огромное спасибо за такую мега увлекательную книгу! Прям невозможно оторваться! С нетерпением жду продолжения и желаю неисчерпаемого творческого вдохновления!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии