Огромное спасибо,за Ваше творчество,Вы самый любимый автор,все Ваши книги перечитала не один раз,эта самая любимая,даже грустно становится,что скоро с ней расстанемся,хотя знаем, что впереди , нас ждёт еще много интересных историй от Вас
Добрый день,все книги прочитала у Риты,ни одной не пропустила,все нравятся безумно, но эта любимая,каждый день жду проды не ложась спать,дальнейших Вам успехов и вдохновения,спасибо огромное за Ваш труд,за наши эмоции от прочтения,Всех Благ Вам Рита!
Рита Навьер, Уважаемая Рита,полностью с Вами согласна,претензии здесь вообще не уместны,книги эти бесплатные,пишите по возможности,все мы в ожидании,Вашего творения,Все радуемся новым продам,Ваши шедевры никто не заменит,не первый год С Вами, очень много книг перечитано,Ваши читатели Всегда с Вами,Спасибо Вам огромное За Ваш Труд,Вы Лучшая,по Вашим книгам надо фильмы снимать,Успехов Вам и Вдохновения!!!