Взяла книгу на прокат, но все платные листы пустые. Синхронизация не помогла. Если за 5 дней ничего не наладят, то плакали мои денюжки. И это уже не первый случай. Техподдержки на сайте никакой.
Двойственное отношение к книге. С одной стороны - читается легко, а с другой - очень затянутое повествование, только обозначены основные узлы и дай бог чтобы развязка наступила в 5 томе, а не в 20.