Спасибо)) очень интересный сюжет, и в таких мелочах, будто вы сами пережили эту историю))
Откомментировал книгу 22.02.2020, 09:37:34
Здравствуйте, я новенькая поклонница таланта автора) о книге есть много что сказать, но очень долго писать придётся) единственный вопрос: как часто прода?
Только вчера начала читать, сначала было немного жутко, в некоторых местах даже неприятно, но было интересно чем же закончится. Когда начинала читать, увидела что 150 страниц и решила, что этого достаточно и скоро, наверное конец, но когда дочитала, поняла ,что концом ещё даже не пахнет (( Когда прошло несколько часов после прочтения последней строчки, я поняла, что как зависимая хочу узнать что же дальше!))
Автор, вы большая молодец, это необычный роман, таких мало, такое нестандартное мышление, это талант. Книга очень понравилась, с нетерпением жду развязки.
Если не секрет, как скоро планируете завершение?
Замечательно, просто замечательно)))
Я вспоминаю первое время жизни с мужем, и эти строки меня переносят туда, в ту страсть,в ту влюблённость.
Очень хочется породы....Раньше я сама писала, и знаю как это, когда в голове вроде много, но вмещается всего в одну главу. И на продолжение нужна муза. Но сейчас я читатель, и я сгорают от ожидания, дай Бог что бы музы посетила вас на долго (я знаю, и такое бывает)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии