Анастасия Панибратюк, Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв❤️ мне очень приятно читать такие слова о своей работе! Очень мотивирует писать дальше. Надеюсь, что моя книга так и останется в разряде Ваших любимых😊
Вика Любимая, Спасибо большое за Ваш отзыв❤️
признаю, мотивацию главного злодея не раскрыла, только упомянула вскользь... обязательно исправлю и дополню главу😊 Люций классический злодей, который наслаждается властью и страданиями, управляя всем за кулисами. Каких-то конечных глобальных целей не имел 🤷🏼♀️ вершить зло, нести страдания и ломать жизни чужими руками- вот главные стремления😔
Таня - Татьяна, Спасибо огромное❤️ Я очень рада, что моя книга книга Вам понравилась и оставила положительные эмоции😊 Буду ждать Вас в своих новинках, которые постараюсь уже совсем скоро представить🤗
Валерия, Спасибо большое!❤️ Я очень рада, что Вам понравилась моя книга! Ваши положительные эмоции, которыми Вы делитесь в комментариях, вдохновляют и заряжают на то, чтобы продолжать писать ✍️ Постараюсь порадовать новой историей в ближайшее время😊
И огромное спасибо за награду, неожиданно и оооочень приятно 🤗
Ирина Немыкина, Спасибо большое❤️
обязательно проведу работу над ошибками и постараюсь не допускать их в следующих книгах😊 благодаря вашей обратной связи хочется становиться лучше и продолжать работать🤗
Марина, Большое спасибо❤️ по секрету, я подумываю подарить свою собственную историю и другим героям из этой книги) мне кажется, что они тоже заслуживают того, чтобы найти свою любовь🥰
Юля Льдова, Спасибо большое!❤️ Ваш комментарий поднял волну мурашек! желание возвращаться к истории снова дорогого стоит, и я очень рада, что моя история его у вас вызывает🫶
Буду ждать вас и в своих новых историях🤗
Лариса Андрони, Спасибо большое!❤️ очень рада, что вам понравилась моя книга!😊 Сейчас в процессе написания новой истории. Буду ждать вас в своих новых книгах❤️