Ох, я так рада, что с папой Саши всё хорошо. Хотя я чувствовала, что ничего плохого с ним не случится, всё равно радостно было читать про это в новой главе. И концовка просто блеск - давно так не улыбалась. Теперь придётся копить на подписку - не смогу оставить прочитанное на полпути, история действительно затягивает.
Спасибо за продолжение.
Действительно запутано. Столько сомнений у Саши, но её действительно можно понять. И какой же шок она испытала, когда узнала прошлое своих родителей. Не описать словами. Спасибо за продолжение.
А как же пицца? Блин, в такой ситуации я думаю только о том, что пицца пропадёт зря . Ну и суп, конечно. Хотя с другой стороны Ярослава можно понять.
Спасибо за продолжение.
От такого сна и я бы проснулась и стала беспокоиться о безопасности сына. Десять лет не видеться и потом увидеть сон, в котором Тёма называет Логинова папой. Надеюсь, что и в реальности подобные события смогут произойти.
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, что с папой Саши всё будет нормально и операция пройдёт успешно. И да, я посмотрела содержание и не ожидала, что будет так много глав. Буду читать дальше.
Спасибо за продолжение.
Любопытно было узнать отчество Логинова. Ярослав Игоревич... Это очень сексуально звучит. И интересно, сколько лет Герде? Она, наверное, долгожителей среди питбулей. А ещё мне понравиласт встреча Саши и Мурлыки, так мило было. В общем, много впечатлений от главы у меня осталось.
Спасибо за продолжение.
И Саша и Ярослав едут в один и тут же город. И у меня возникла мысль - а какой стала младшая сестра Логинова спустя десять лет? Она же с Сашей в первой книге очень дружна была, любила её. Они ведь смогут встретиться? Мне было бы интересно об этом прочитать.
Спасибо за продолжение.
Жду новую главу с нетерпением.
Закончилось на самом интересном месте! Да, совпадения тут явно случаются чаще всего. Бедная Саша - она не хотела выглядеть в глазах остальных полной дурой, но в таких случаях контролировать себя очень трудно.
Очень жду продолжения.
Спасибо Вам за чудесную главу.
Откомментировал книгу 08.09.2020, 11:08:34
Наташа Пахомова, Спасибо за отзыв. Постараюсь выложить новую главу на этой неделе.
Бог ты мой, как же это круто. Не ожидала, что Ярослав станет писателем детективов. Но может это и к лучшему. Жду разговор Логинова с Сашей, а ведь он, скорее всего, будет очень серьёзным.
Спасибо вам, Автор, за чудесное продолжение.
Интригующая первая глава. Интересно, как скоро Саша встретится со своей первой любовью и о какой тайне было сказано в описании к работе. Хотя я примерно догадываюсь, что там может быть, но хотелось бы прочитать про это. Спасибо за долгожданное продолжение.
Грустно очень. Хотя я прекрасно понимаю, что измену очень трудно простить, особенно такую, когда не понимаешь, что делаешь, а всё равно поступаешь именно так. Думаю, Ярослав очень сожалеет о том, что произошло. Интересно, а как они пересекутся спустя десять лет? Наверное, будет что-то интересное. Мечты, но хотелось бы увидеть вторую часть 7 сентября, так сказать подарок на день рождения. Спасибо за интересную и увлекательную историю. Надеюсь вторая часть закончится хэппи эндом.