Ольга Харрис

Комментировал

Откомментировал книгу Новая хозяйка Гринвуд-холла 01.10.2021, 10:15:48
Интересно начала, довольно интригующее. Будет любопытно прочитать и дальше про историю Эбилейль и её семьи.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 17.09.2020, 19:28:46
Лилия Орланд, Я тоже на это надеюсь

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 17.09.2020, 14:52:27
Ох, я так рада, что с папой Саши всё хорошо. Хотя я чувствовала, что ничего плохого с ним не случится, всё равно радостно было читать про это в новой главе. И концовка просто блеск - давно так не улыбалась. Теперь придётся копить на подписку - не смогу оставить прочитанное на полпути, история действительно затягивает. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 17.09.2020, 14:47:40
Действительно запутано. Столько сомнений у Саши, но её действительно можно понять. И какой же шок она испытала, когда узнала прошлое своих родителей. Не описать словами. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 15.09.2020, 05:24:30
Неужели лёд тронулся? И в скором времени Саша растает под напором Ярослава. Что ж, это было бы интересно. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 15.09.2020, 05:21:25
А как же пицца? Блин, в такой ситуации я думаю только о том, что пицца пропадёт зря . Ну и суп, конечно. Хотя с другой стороны Ярослава можно понять. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 15.09.2020, 05:16:39
От такого сна и я бы проснулась и стала беспокоиться о безопасности сына. Десять лет не видеться и потом увидеть сон, в котором Тёма называет Логинова папой. Надеюсь, что и в реальности подобные события смогут произойти. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 15.09.2020, 05:12:29
Надеюсь, что с папой Саши всё будет нормально и операция пройдёт успешно. И да, я посмотрела содержание и не ожидала, что будет так много глав. Буду читать дальше. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 15.09.2020, 05:07:47
Любопытно было узнать отчество Логинова. Ярослав Игоревич... Это очень сексуально звучит. И интересно, сколько лет Герде? Она, наверное, долгожителей среди питбулей. А ещё мне понравиласт встреча Саши и Мурлыки, так мило было. В общем, много впечатлений от главы у меня осталось. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 11.09.2020, 05:24:25
И Саша и Ярослав едут в один и тут же город. И у меня возникла мысль - а какой стала младшая сестра Логинова спустя десять лет? Она же с Сашей в первой книге очень дружна была, любила её. Они ведь смогут встретиться? Мне было бы интересно об этом прочитать. Спасибо за продолжение. Жду новую главу с нетерпением.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 10.09.2020, 05:31:17
Закончилось на самом интересном месте! Да, совпадения тут явно случаются чаще всего. Бедная Саша - она не хотела выглядеть в глазах остальных полной дурой, но в таких случаях контролировать себя очень трудно. Очень жду продолжения. Спасибо Вам за чудесную главу.

Откомментировал книгу 08.09.2020, 11:08:34
Наташа Пахомова, Спасибо за отзыв. Постараюсь выложить новую главу на этой неделе.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 08.09.2020, 08:09:13
Бог ты мой, как же это круто. Не ожидала, что Ярослав станет писателем детективов. Но может это и к лучшему. Жду разговор Логинова с Сашей, а ведь он, скорее всего, будет очень серьёзным. Спасибо вам, Автор, за чудесное продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 07.09.2020, 17:42:54
Эллада Юрина, Ой, видимо пропустила этот момент. Спасибо, что уточнили.

Откомментировал книгу Люби меня через годы-2 07.09.2020, 17:37:38
Интригующая первая глава. Интересно, как скоро Саша встретится со своей первой любовью и о какой тайне было сказано в описании к работе. Хотя я примерно догадываюсь, что там может быть, но хотелось бы прочитать про это. Спасибо за долгожданное продолжение.

Откомментировал книгу Люби меня через годы 04.09.2020, 02:50:30
Грустно очень. Хотя я прекрасно понимаю, что измену очень трудно простить, особенно такую, когда не понимаешь, что делаешь, а всё равно поступаешь именно так. Думаю, Ярослав очень сожалеет о том, что произошло. Интересно, а как они пересекутся спустя десять лет? Наверное, будет что-то интересное. Мечты, но хотелось бы увидеть вторую часть 7 сентября, так сказать подарок на день рождения. Спасибо за интересную и увлекательную историю. Надеюсь вторая часть закончится хэппи эндом.

Откомментировал книгу Люби меня через годы 03.09.2020, 13:02:14
Очень глупо поступила Саша. Даже слушать ничего не стала, хотя это могло бы немного разъяснить ситуацию. Надеюсь, что они помирятся.