Самая волшебная , самая трогательная книга...которую приходилось читать , увлекла с первых страниц и попала а самое сердце ..просто нет слов..ВЫ МОЙ КУМИР. .Буду помнить эту книгу всю жизнь...я верю в такую силу любви,верю ,что такая существует..в 16 лет тоже был такой мальчик в моей жизни,но детскими обидами отдалили друг от друга себя уже наверное навсегда и живём двумя отдельными семьями, но до сих мне снится...Всего самого доброго , Вам ...просто невероятная история
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии