Читала несколько книг с подобным сюжетом, но именно Ваша зацепила, так что не хочется сравнивать. Легко, интересно и happy ending. Все как мне нравится. Спасибо, автор. Переписать-для этого тоже нужен талант.
Доброе время суток. Вы пишете необыкновенно, волшебно, затягивающе. Но конец истории всегда выглядит так, как будто резко закончилась история и писать больше не о чем. Может быть это ваша "изюминка" в написании книг, но очень хочется знать-жили ли ваши герои "долго и счастливо". И совсем не обязательно писать про кучу детишек, которые родились в последствии. Хотелось бы узнать-есть ЛЮБОВЬ или они разбежались, т.к. героиня всю историю "отсекала" от себя Кристиана всеми силами и возможностями. Автор, нам(читателям) не хочется додумывать историю. Конкретно я, просто отдыхаю,читая Ваши книги.