А у меня сегодня очередная бессонная ночь-пока не дочитала, не заснула! Спасибо огромное за ваши книги. Смородину перечитала несколько раз. Каждая история не похожа на другие. Очень жду следующих ваших произведений!
Откомментировал книгу Осень и Ветер16.08.2018, 00:54:15
Никогда ранее не писала комментарии, а сейчас не могу сдержаться. Спасибо! Перечитала два раза. Еще раз спасибо за те эмоции, которые вызывает Ваш роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии