id12796937, А у меня наоборот книги об этой паре- в личном топе) Нравится,что Елена следит за молодежными трендами. И герои в книге ощущаются реальными, настоящими, живыми👍 Такие сейчас ребята) Свободные в выражениях и действиях😅
Джама, А я наоборот, очень понимаю Вив, хоть тоже немного раздражена ее поведением. Меня больше раздражает Этьен. Вообще, у автора вс герои одинаковые. Героини еще разные. А вот герои как под копирку
Юлия, Согласна. А кто тогда сама Ника, если у нее такая мама? Да и папа не лучше. Кто читал другие книги автора, тот знает, что отец Ники работал на отца Демьяна Кайсынова. Отец Ники и мать Демьяна стали любовниками и решили "убрать" отца Демьяна. Отец- подхалим и убийца, мать- тщеслваная, глупая и распутная женщина. Ну и кто Ника по этой логике. Вообще, что Нике, что Яну - расти и расти.
Ольга Донина, Да, согласна с Вами. Нет примера перед глазами, нет опоры. Многие Нику ругают, что она каждый раз верит всему, что говорят о Яне, а я вот не понимаю, чего они хотят от 18 летней девушке, перенесшей столько неприятных событий. Конечно, она чуть что, сразу в штыки. Ждем, когда Ян это поймет и начнет снова завоевывать хрупкое доверие
Почему у меня ощущение, что Ян не разделяет пока взглядов Ники на переезд?) И еще думаю, не зря автор нам сначала поведала о споре, а потом делает акценты на том, что Ян фотографирует и снимает видео) что-то в этом есть
Ян пока для меня неоднозначен
Откомментировал книгу Я тебя не хочу01.05.2024, 06:29:46
Ох, Лия... даже я влюбилась в нее, что уж говорить о Фильфиневиче
На моменте с дубом невольно вспомнила "Войну и мир", триггернуло))
Почему-то у автора все героини немного глупые... немного раздражает, что Вив прекрасно знает, на что способен Этьен, но намеренно его провоцирует. Зачем? Для чего? Так
Селина Луна, Но ведь так часто бывает в реальной жизни) Вив очень реалистично прорисована автором. Она уже однажды почувствовала себя особенной с Астором, и ее очень жестко спустили с небес на землю. Ей часто тычут тем, что она непривлекательна, что она странная. Вот она и выбрала тактику "тени". Спряталась и все, занимается своими делами, лишь бы ее не трогали и не делали больно. Есть люди просто патологически добрые. И как бы жизнь их не била, они все равно не смогут ответить людям злом на зло, просто потому что неспособны к этому и не видят в этом смысла. Вив не хочет "нападать", а защищаться не видит смысла, потому что помнит, как тогда на смотровой площадке ее "задавили". Даже родная сестра с ней жестока. Когда ты один против всего мира, невольно задумываешься "может я и правда не достоин хорошего отношения". Не ругайте героиню, просто ее немножко сломали. Надеюсь, что Этьен ее "починит") правда у него своеобразные пути. Но во многом он прав, хотя методы у него специфичные
Ashaya, Я тоже думаю, что Вив на самом деле очень милая девушка, особенно, судя по обложке. Просто она не из их круга.не можно одета, без яркого макияжа.
Айша Эверглоу, Две части "Ублюдок, притворись моим парнем" и еще книга " Подонок...", ну и еще там в некоторых есть такие моменты
Откомментировал книгу Я тебя не хочу13.04.2024, 09:26:28
Ольга, Так я только за хардкор)) милые бранятся- только тешатся) я говорю о том, что нет развития, открываешь главу- и знаешь уже, что там будет. Бойка Варе каждый раз разную прожарку устраивал, у него там фантазии хоть отбавляй, но при этом прям чувствовалось, как его самого потом ломает от своего глупого поведения, а тут пук мук дура козел. Хочется прям либо лютой жести, либо потепления)
Марина, Просто в некоторых книгах автора герой тоже очень долго любил героиню, заботился, но это не помешало ему ее изнасиловать, причинять боль, смотреть как героиня корчится на полу от боли...при том что потом, она будто и забыла это ))) а героя превозносили до небес, потому что он был мальчиком, который достиг все в жизни сам