Ольга Забродина

Комментировал

Откомментировал книгу Гостья с сюрпризом 18.07.2022, 19:04:12
История интересная,но несколько сумбурно написано.Концовка как буд-то тезисами. Ощущение что черновик. Доработайте пожалуйста. Повторюсь что задумка интересная,да и слог у вас легкий. Затягивает.Спасибо.Извините если обидела.

Откомментировал книгу Дорога к счастью 17.11.2021, 06:57:39
Спасибо. Спасибо,за Ваш мир в который Вы разрешили заглянуть.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 12.11.2019, 21:10:43
Спасибо за ваши книги. Читая погружаешься в ваш мир с головой. Не возможно оторваться. Продуманно все до мелочей,в то же время нет желания пропустить описание различных бытовых ситуаций. Все в меру. Еще раз спасибо за ваш мир к которому вы дали прикоснуться.