История интересная,но несколько сумбурно написано.Концовка как буд-то тезисами. Ощущение что черновик. Доработайте пожалуйста. Повторюсь что задумка интересная,да и слог у вас легкий. Затягивает.Спасибо.Извините если обидела.
Спасибо за ваши книги. Читая погружаешься в ваш мир с головой. Не возможно оторваться. Продуманно все до мелочей,в то же время нет желания пропустить описание различных бытовых ситуаций. Все в меру. Еще раз спасибо за ваш мир к которому вы дали прикоснуться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии