Ольга Захарова (Клепикова)

Комментировал

Откомментировал книгу Развод на спор 15.08.2025, 18:24:57
Вот даже если ничего с Ксенией не было, прощать этого козла не надо. В прошлом в споры не наигрался. Любит он ее. Ага. До психушки доводил и опять через ад ее пропустить решил. Как через мясорубку. 

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 19.01.2025, 20:28:51
Книги из цикла очень интересные. Автору творческого вдохновения, полета фантазии и бешенной работоспособности(Хочется, чтобы быстрее книга писалась).  И никого не слушайте... Разве  только "собственного Муза".

Откомментировал книгу Хозяйка драконьего замка 19.01.2025, 20:18:24
Татьяна Рубан (Елистратова), Страница просто переведена с русского на русский. Тоже такое происходило. Попробуйте перезагрузить страницу. И когда будет предложено перевести, откажитесь. На самом деле таких ляпов в тексте нет. Книга очень понравилась

Откомментировал книгу Ведьма и ее волк 19.02.2024, 15:47:56
Здравствуйте. Эта книга заморожена? Если нет, напишите с какой частотой проды? За ранее спасибо за ответ.

Откомментировал книгу Дракон: Измена Истинной 10.06.2023, 20:01:13
Какая-то глупость. Как можно "разорвать истинность"? Ещё бы поняла какие-то препараты действующие на эмоциональный фон и либидо пить собралась...Не надо всё делать легко для главной героини. И совсем подлецом Гая. От этого персонажи становятся какими-то плоскими. Не бывает полностью хороших людей и полностью плохих. Бывают плохие проступки, какие-то из них можно простить, какие-то нет. И будешь страдать. А страдания делают нас лучше. А так получается и главная героиня не любит главного героя. Когда любишь, даже если больно, будешь думать о нём постоянно. Будут "эмоциональные качели"- простить-не простить, вернуться-растаться навсегда.

Откомментировал книгу Дракон: Измена Истинной 26.05.2023, 20:37:38
Логично (если героиня не дура) она понимает, что Гай испытывает похоть, теперь ни чем не сдерживаемую. Любить и уважать он не умеет. И это не изменить её изменившийся природой. Так что при всей чистой любви и страсти к главному герою доверия ему не заслужить. Но даже если хеппи-энда не будет книга обещает быть интересной. Главное не скатиться в банальность. Пока интересно читать!