Снежка, Какой был смысл говорить Насте? Она могла что-то сделать с браслетами? Только психовала бы и ещё больше боялась. Плюс к тому могла отказаться в Храме, подумав, что жизнь дакара не так важна, как судьба целого мира. Спасибо незнанию, с его помощью Настя выполнила условие Богов
Не выдержала, заглянула в конец. Очень переживала за Софи, какая же она светлая и добрая. Себастьян тоже мне понравился, хотя я сначала не хотела его видеть с Софи. Глава в часовне, где он принял главное решение, стала поворотной. Большое спасибо автору, получила кучу эмоций, даже плакала в конце