Откомментировал книгу Днк Ирландия03.11.2021, 17:33:56
А что это за ерунда такая у авторов книг: давать одну цену, но не давая возможности оплатить картой из зарубежной страны? Зато удивительная вещь происходит, если глаза перевести на строку выше- оплатить и осчастливить автора. Это теперь так называется? Мм, ну да... ну да... Нежалко пятидесяти рублей, неприятно другое- меракантильность , завуалированная желанием подороже себя продать. Ну так и ставьте сразу цену подороже, а то устраиваете базар какой-то.
Откомментировал книгу Дамиан...30.08.2021, 16:20:03
Не могу оплачивать этими способами за книгу, так как не имею к ним доступа. Ну, что ж, видно не судьба. ?♀️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии