Юлия Васильева, Добренький вечерок!!!))) Можно сделать что-то вроде конкурса! Читатели пришлют Вам названия главы, Вы выберете самый лучший, и это и будет главны так сказать приз)))
Книга шикарная!!! Хочется поскорее продолжения!!! Огромное спасибо, читается на одном дыхании, героиня своими высказываниями доводит до слез от смеха!!!
Откомментировал книгу 10.01.2020, 19:53:10
Шикарная книга!!!Браво!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии