Благодарю вас автор за интересный рассказ. Очень понравился тандем Гоша+ "Позднякова, и Миша. Написано с юмором. Хочу себе такого Гошу-добытчика. Желаю вам вдохновения и жду продолжения. Посмеялась от души.
Спасибо большое за интересный сюжет. Очень понравилась главная героиня! Мужики гады. Жду продолжения. Желаю вам вдохновения и побольше интересных рассказов. Чтобы герои были порядочный и смогли отстоять своё Я!