Наталья Муханова, Ошибаетесь, по комментариям видно, что только вас все устраивает)))) почему-то. Читатели купили книгу. У автора есть определённые обязательства... перед читателями. Они не выполняются. Если книга не закончена зачем её продавать. Это не творчество тогда...., чистая коммерция. А писать комментарии, поддерживать интерес читателей.... Может стоить обратить внимание на сюжет.
Продолжения "так часто" выходят, что уж и теряется в памяти кто есть кто. Не законченные книги, решила больше не покупать. А то в комментариях больше написано чем автором.
Книга нравится, как впрочем и всё творчество автора, но вот как то не приятно..... ждём, ждём продолжение, а на последующей странице реклама чужой книги.