Ставлю на министра. Он как по мне самый мутный персонаж с самой глубокой травмой. Художник и студенческий друг как по мне не дотягивают. Чувствуется что-то такое в них. Что не смогли бы.
Хотя... я ещё предположила бы тандем. Работу в паре. Или что убийц несколько. Маньяк, помешанный на Коре и подражатель, который благодаря убийству прятал свои грешки. Жду развязки с нетерпением.
Фантастически. Ярко, вкусно, интригующе. Прекрасный слог, невероятная проработка деталей и атмосферы, объёмные цельные герои. Сюжет очень интересный. И атмосфера!!!! Атмосфера раскрывается с каждой страницей все новыми ощущениями, полутонами, нотами- как изощренная головоломка. Визуализации- прямо отдельная любовь. Я в восторге!!!! Рекомендую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии