Не реагируете пожалуйста на недовольный, книга замечательная и нежная, очень заметно как вы любите своих героев, у кого нет терпения, пусть читают другое. Спасибо большое за ваш труд.
Откомментировал книгу 12.09.2020, 16:54:15
Очень интересный сюжет, с кем же будет счастлива Тесса))