Дорогая Кира Рамис, книга, есть смех, есть слёзы, переживания. Всё прям на одном дыхании, читала до утра, муж скоро выгонит из-за ваших книг из дома))) в очередной раз убеждаюсь, всё чётко и локанично. Переживала, скоро без маникюра останусь)))) спасибо. А выроженние "селёдка молосолёная"это прям по русски)))
Здравствуйте, замурчательная книга, очень понравилась, нечего лишнего, много юмора, смеялась в захлёб, муж на меня как на ненормальную смотрел))) читаю не первую вашу книгу, учитывая что я прочитала очень много книг такого жанра, удивить меня не просто, читается легко и на одном дыхании, желаю вам, чтобы вас не покидала муза)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии