Сама книга интересная, такие задумки я люблю... Но то, сколько здесь ошибок(и грамматических, и орфографических) ввергает меня в шок! Очень тяжело читать, не обращая внимания на такие грубые ошибки((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии