Олька Мурашкина

Комментировал

Откомментировал книгу Блогер Неудачник: Адаптация 13.03.2025, 17:31:11
Сама книга интересная, такие задумки я люблю... Но то, сколько здесь ошибок(и грамматических, и орфографических) ввергает меня в шок! Очень тяжело читать, не обращая внимания на такие грубые ошибки((