здравствуйте, наткнулась на эту книгу случайно, но зацепила меня с первых строк:) книга просто замечательная, сюжет очень интересный, читается просто взахлёб:) никого не слушайте! пишите так как вам хочется;) а мы с удовольствием будем читать и вас поддерживать:))) спасибо за такую чудесную историю:)))
ух ты ж, ёжик, не ожидала от Шапки такого:))) как же интересно что будет дальше, не могу дождаться продолжения:))) ну нельзя же так мучить читателей:)))) спасибо вам за такие замечательные истории:))