Дочитала,для меня, и это-редкость,как взрослая деУшка,хочу огласить,книжка-скорее хорошая,но,очень уж мучения с орфографией(это уже отмечали),ну,вот,как бы помягче еще,ну не надо бы здесь эротики..и так все хорошо.постельные сцены,как-то неоформлены-неопытны,да,и не нужны...а так-то все понравилось!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии