Мать-чудовище! Дочери нет который день , а ей наплевать. А Василиса обиделась на мать и добровольно переспала со своим насильником!
Насильник всегда остаётся насильником! Этого нельзя простить и наверное трудно забыть! Это стокгольмский синдром !!!
Откомментировал книгу 25.04.2018, 11:08:31
Как бы похититель не относился к Василисе , он все равно останется насильником.
Спасибо!!! Советник действительно мстит за разрушенные отношения со старшей сестрой и мстит не той. Контрактом на аманту действительно отомстил бы и ее отцу, ещё больше унизив его.