Не писатель, но, любитель излагать свои мысли. Если кому-то интересно, можно прочитать одну из моих "книг", если можно так назвать. Было бы неплохо прочитать советы, или обсудить с вами тему, как создавать интересные сюжеты. Не пугайтесь, если нет ссылок на другие соц.сети, думаю, пока не стоит указывать их. Также я сижу на Wattpad. Там есть профиль с тем же псевдонимом, что и здесь - OlPictures)))
Зарегистрирован: 16.01.2020, 02:56:06
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.