Жду ее «охолодения». Хочется чего-то необычного. Я знала, что так будет. Продолжайте в том же духе. Только не превращайте это в сопливую историю Золушки, прошу.
Черт. Что же дальше? Быстрее бы продолжение увидеть! Надеюсь, что у девушки будут небольшие сомнения и крутой поворот. И очень хочу узнать, вернуться ли она в свой мир и в своё тело!