Оля Фенюк

Комментировал

Откомментировал книгу Пять слов до тебя 02.10.2025, 15:33:37
Спасибо огромное автору за книгу. Да в ней достаточно много опечаток, и начало немного скомкано НО!... Я просто рыдала... Рыдала, от умиления, от переживаний, от диких эмоций которые меня накрывали и держали до последней странички, этой прекрасной книги. Мне очень понравился весь реализм происходящего, без всяких "розовых облаков". Очень жизненно, насыщенно и трогательно. С нетерпением буду ждать ваши новые книги.