Спасибо огромное автору за книгу. Да в ней достаточно много опечаток, и начало немного скомкано НО!... Я просто рыдала... Рыдала, от умиления, от переживаний, от диких эмоций которые меня накрывали и держали до последней странички, этой прекрасной книги. Мне очень понравился весь реализм происходящего, без всяких "розовых облаков". Очень жизненно, насыщенно и трогательно. С нетерпением буду ждать ваши новые книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии