Дино, простите за то, что не писала комментарий! История настолько захватывающая, всегда когда бы не читала, будто останавливается время! После прочтения размышляю над продолжением, с нетерпением жду новую главу!?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии