Оля Гуськова

Комментировал

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 26.10.2021, 21:03:02
Очень понравилось читать про Сабуровых. Очень порадовалась, что будет история про сестру. Но, разочаровалась. Сначало сюжет меня захватил. Потом начались проблемы с продами. Дотерпела. Стала дочитывать книгу после её завершения. Все скомкано. Видимо у автора поджимали сроки. Из интересного сюжета получилось, что-то сумбурное, непонятное. Полное разочарование.

Откомментировал книгу Присвоенная 24.10.2019, 17:33:24
Лучше этой книги не читала.