Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Книга очень цепляет, ее читаешь и очень хорошо представляешь. Главная героиня умная, с сильным характером, но при этом с очень добрым сердцем!! Автор, вы большая молодец! Однозначно лайк.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии