Дарио молодец, заступился за Роману и все такое, но.. Как мы знаем, у Екатерины первые части дилогий заканчиваются для главных героинь не очень хорошо. Ее Дарио потом бросит когда своей цели добьется, а семейка то эта останется, и чувствую припомнит Романе все хорошее.. Кто ее потом защитит? А будет ведь все гораздо хуже, чем было до появления Де Луки
Лариса Кухарская, А что если когда Джулия приходила к Морану на три дня, он ее не трогал, и вообще они поговорили и решили мирно разойтись? Кто знает как она к Морану относится, может он ей близкий родной человек, но любовь прошла, и поэтому она такая счастливая от него уходила?
Думаю что все таки она будет с Тернером, Шэрон разоблачат, накажут, Дан будет оберегать, и заберет ее у Джеймса.. покусает еще локоточки со своей сраной Шэрон
Я думаю Дан ей как брат, он ей симпатизирует. Все героини Екатерины ненавидели главных героев, внешка их тоже не нравилась, и только со временем начинали ощущать что то иное. А Дан скорее будет ее защищать и оберегать, например от Тернера
Ольга, Я ведь и не говорю что он плохой (Матео). Я о том, что он не цепляет, он никакой для меня. Ни рыба, ни мясо, хочу не хочу, непонятно вообще, что он хочет
Ольга, Мне всегда ггм у Екатерины нравятся, это первый раз когда хочется поменять. От всех предыдущих ггм чувствуется дикая харизма, и что они на ггд повернуты, этим и берут. А тут ни рыба ни мясо, хочу не хочу (и вообще не понятно нравится ли ему Мира на самом деле, вроде добивается, но вот это "не лежи на мне" и т.д. как то не нравится). Медичи кстати один из моих самых любимых парней Екатерины, он хотел Ромолу, сходил с ума, это считывалось легко. Опять же в сравнении с Матео
Эх, Матео совсем не зацепил. Беды в башке какие то. То он Миру вроде как любит, заботится, то с себя ее скидывает. Определиться сам не может. Я за Данте, первый раз в книгах готова чтобы гг поменяли. А Матео пусть лесом идет
Здравствуйте, дочитала до 24 главы, и больше ничего нет, как читать дальше? Написано конец ознакомительного фрагмента, а где остальное? Ни оплаты ни ссылок нет
Вера, Полностью с Вами согласна! Почему нельзя смотреть на ситуацию именно с двух сторон, а не с одной. И Пашу и Машу можно понять одинаково, но почему то все заняли только одну позицию😊
zalina Ivanova, Не переживайте так за меня, и читать и размышлять я умею😄 вы смотрите со своей точки зрения, я со своей. Вам все покоя не дают мои комментарии, раз все что то пытаетесь доказать, и приписывая что могу ваши ответы не читать. Успокойтесь)