Оля Коновалова

Комментировал

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 06.02.2026, 22:55:05
Ух я прям ждала в этой проде что он ее запах почувствует🔥

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 20.01.2026, 11:15:39
Ксения Данилова, Да, будет вторая книга

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 20.01.2026, 06:32:33
Грустёна, Очень надеюсь на это) ты кто такой, уйди мальчик)) Главное чтобы она не пострадала от своей "семейки"

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 20.01.2026, 04:02:19
Дарио молодец, заступился за Роману и все такое, но.. Как мы знаем, у Екатерины первые части дилогий заканчиваются для главных героинь не очень хорошо. Ее Дарио потом бросит когда своей цели добьется, а семейка то эта останется, и чувствую припомнит Романе все хорошее.. Кто ее потом защитит? А будет ведь все гораздо хуже, чем было до появления Де Луки

Откомментировал книгу Хозяйка забытой усадьбы 19.12.2025, 04:56:15
Александра Воронцова, Обращалась в поддержку, помогли. Спасибо за чудесную историю!❤️

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 18.12.2025, 22:28:21
Лариса Кухарская, А что если когда Джулия приходила к Морану на три дня, он ее не трогал, и вообще они поговорили и решили мирно разойтись? Кто знает как она к Морану относится, может он ей близкий родной человек, но любовь прошла, и поэтому она такая счастливая от него уходила?

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 12.12.2025, 15:07:47
Екатерина, +++, представляю что там нас ждет😄

Откомментировал книгу Хозяйка забытой усадьбы 10.12.2025, 16:54:47
Здравствуйте, дочитала до 74 главы, а 75 и последующие почему то не открывает, выдает ошибку. Что делать 

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 14.04.2025, 16:42:36
Мария, Это как в книге "Для него важнее другая". Там Тайлер тоже не мог долго понять кто рядом с ним🤣

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 14.04.2025, 15:14:57
Думаю что все таки она будет с Тернером, Шэрон разоблачат, накажут, Дан будет оберегать, и заберет ее у Джеймса.. покусает еще локоточки со своей сраной Шэрон

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 08.04.2025, 20:28:46
Я думаю Дан ей как брат, он ей симпатизирует. Все героини Екатерины ненавидели главных героев, внешка их тоже не нравилась, и только со временем начинали ощущать что то иное. А Дан скорее будет ее защищать и оберегать, например от Тернера

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.04.2025, 13:24:57
Марина Савищева-Смаль, Будем ждать, я в нетерпении уже

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.04.2025, 13:14:55
Марина Савищева-Смаль, Возможно ли, что она не знала его фамилию? Если он настолько был ей противен, может кроме имени ничем и не интересовалась?

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.04.2025, 13:08:17
Марина Савищева-Смаль, Точно!! И на похороны ездил, а Арию же хоронили недавно.. похоже вот он наш

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 30.03.2025, 18:53:15
Мария, Согласна

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 30.03.2025, 15:57:28
Ольга, У вас тут (фанатов Екатерины), я как бы тоже фанат, и Екатерину читаю с 2020 г

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 30.03.2025, 15:56:32
Ольга, Я ведь и не говорю что он плохой (Матео). Я о том, что он не цепляет, он никакой для меня. Ни рыба, ни мясо, хочу не хочу, непонятно вообще, что он хочет

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 30.03.2025, 14:43:52
Ольга, Мне всегда ггм у Екатерины нравятся, это первый раз когда хочется поменять. От всех предыдущих ггм чувствуется дикая харизма, и что они на ггд повернуты, этим и берут. А тут ни рыба ни мясо, хочу не хочу (и вообще не понятно нравится ли ему Мира на самом деле, вроде добивается, но вот это "не лежи на мне" и т.д. как то не нравится). Медичи кстати один из моих самых любимых парней Екатерины, он хотел Ромолу, сходил с ума, это считывалось легко. Опять же в сравнении с Матео

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 30.03.2025, 09:08:12
Эх, Матео совсем не зацепил. Беды в башке какие то. То он Миру вроде как любит, заботится, то с себя ее скидывает. Определиться сам не может. Я за Данте, первый раз в книгах готова чтобы гг поменяли. А Матео пусть лесом идет 

Откомментировал книгу Кажется, мой лучший друг влюбился 26.03.2025, 13:28:08
Александра Пивоварова, Спасибо! Очень понравилась история, буду ждать😊

Откомментировал книгу Кажется, мой лучший друг влюбился 26.03.2025, 07:51:02
Здравствуйте, дочитала до 24 главы, и больше ничего нет, как читать дальше? Написано конец ознакомительного фрагмента, а где остальное? Ни оплаты ни ссылок нет 

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 21.03.2025, 00:14:07
Очень напоминает Силви Доми И название книги схожее

Откомментировал книгу Почувствуй 14.12.2024, 23:18:13
Лиза Бредис, +

Откомментировал книгу Притворись моим 21.09.2024, 14:46:20
Вера, Полностью с Вами согласна! Почему нельзя смотреть на ситуацию именно с двух сторон, а не с одной. И Пашу и Машу можно понять одинаково, но почему то все заняли только одну позицию😊

Откомментировал книгу Притворись моим 21.09.2024, 14:34:13
zalina Ivanova, Не переживайте так за меня, и читать и размышлять я умею😄 вы смотрите со своей точки зрения, я со своей. Вам все покоя не дают мои комментарии, раз все что то пытаетесь доказать, и приписывая что могу ваши ответы не читать. Успокойтесь)