Не очень мне нравится писать комментарии, НО ... Первая книга - шик! Вторая книга - блеск!!!! Захватывающий сюжет!!! Вдох и выдох происходит постранично. Если бы могла жить без еды, воды, сна и т.д то читала бы не отрываясь. Давно не было такой книги читая которую дрожишь в предвкушении. Ух, даже слов не хватает описать все эмоции!!!!
Не нравится мне ни пара Диана-Амрас, ни Алекс-Андариэль. Как по мне так лучше поменять местами: Алекс и Диана, Андариэль и Амрас. Но автору конечно виднее))
Сюжет очень захватил, читала с удовольствием с первой строчки. Фраза :"Будь ласка, відремонтуйте мої улюблені горочкопчики!", - не покидает. Очень жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии