После такого подхода и если он и вправду все делает как говорит ему можно простить большую часть его слов и поступков(речь о подставе на яхте)Спасибо авторам за пищу для размышлений о реальности vs ошибочном представлении
Спасибо за оповещение о бонусе адиинистрации.Как будут средства оформлю подписку.Искренни надеюсь что повторения или отголоска истоии Элайсси и Люцемы не будет-впечатление от киниги это очень сильно подпортило.Позиция Лары мне очень нравится-не хотелось бы чтобы она попала в помойную яму вместе с Реном-они очень импонируют и не создают впечатления наивных героев.
Видимо решил что она смутится и хуже соображать будет-авось и сможет словесную баталию выиграть.Ларе главное не шугаться-она главная и ей надо держатся расслаблено снаружи и собрано внутри -а Рен..А что Рен?Он Царь-Каблук ему корона)
Спасибо за Ваш труд)История лично меня очень радует попаланкой-богиней,она напоминает мне амереканскую серию книг-зачитывалась ею до потери пульса и Ваша книга это как глоток свежего воздуха-у Вас прекрасный стиль и достойные вложенного времени работы)
Ознакомившись с другими работами автора могу точно сказать что эта история нравится мне гораздо больше.Все таки неприкосновенность героини,ее подстебывание драконьего величества и их взаимные искры на равных мне нравятся намного больше постоянного противостояния хозяина-заложницы...Надеюсь автор не изменит в истории положение героини.Ее независимость-тыква истории)
Ммм да..Чем дальше тем интереснее...Эх вот бы праздник какой случился с песнями ,плясками и вином-героям нужно расслабится и позволить себе быть чуточку проще-особенно Рендалу.
Лара умная,хоть и пока без магических сил,но умная,подкованная на все 4 и запасную 5.Всегдаможно сказать что смерть слишком мягкое наказание,и таким образом вывернуть ситуацию в более менее приемлемое русло и выиграть время в течении которого Рен успеет разобратся с Джаррой и конец клятве-как говорится обещанного 3 года ждут
Спасибо огромное автору.Не хочу обидеть,но взгляните на 25 главу"Ирсала махнула рукой на..."возможно я не правильно поняла,но там кажется нужно исправить.А так я в восторге)
Откомментировал книгу 09.04.2020, 15:58:21
Автору обложки премию!Книгу еще не читала,но комплимент автору-у Вас прекрасный вкус)
Фуф...Накипело...но автор-Это Ваша книга и я без понятия(возможно Вы писали,а я не заметила)будет подписка или нет-моя рценка однозначна-Героине пора поумнеть иначе книга будет затянута и уж простите откровенно Банальна и Скучна.Сюжет импонирует-дорогой Автор-как я уде писала выше ВЫ ЗОЛОТЦЕ -Вага оригинальная идея с отбором для принцессы уникальна-не стандартная мыслт и яркий ум ПОДКУПАЮТ,но...я не жду что Вы сделаете все в точности как хочется многим-книга и сюжеи Ваши и Вы властвукте над ними.Я лишь могу просить Вас - Автор!Дорогая не подведите-огарашьте Вагей оригинальностью-Читать про вечно мечещуюся героиню едва ли интересно-скорее хочется настучать ей по голове - НАМНОГО интереснее(как искушенный читатель возьму на себя смелость судить) как героиня становится ЛИЧНОСТЬЮ достойной уважения-а ее посипки ПОДРАЖАНИЯ-покамесь она вызывает лишь ЖАЛОСТЬ искренни надеюсь что своими словами не обижу Вас-такие ЦЕЛИ НЕ ПРЕСЛЕДУЮ.Просто выражаю свое мнение.Благодарю за ВАШ ТРУД.Надеюсь Вы все же сделаете многим из нас ПОДАРОК в виде ОРИГИНАЛЬНОГО В ВАШЕМ СТИЛЕ сюжетного поворота. Легкого пера Вам.
Итак-Автор хотела оценки-Автор получит ее)Я не критикую-я выражаю свою точку зрения.Автор золотце-вот без преувеличений-текст,быт все строит хорошо,не затянуто,граммотно,понятно.Теперь о том что не понравилось ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ ГЕРОИНИ ЧЕРТИ ЧТО ей 18,она воспитанна и ПЕРЕСТАНЬТЕ НА КАЖДОМ ШАГУ НАПОМИНАТЬ О ПРОШЛОМ ГЕРОЕВ ну достает чесное слово,пусть героиня повзрослеет уже-Прямо сейчас и поймет всю ситуацию.Оргазмом будет БЕСЕДА ПО ДУШАМ В ХОДЕ КОТОРОЙ он ОБЪЯСНИТ ЕЙ ВСЮ КАРТИНУ ПРОШЛОГО и онаПУСТЬ ПОСМОТРИТ НА МИР БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ-НА РОДИЧЕЙ И КОРОЛЕВУ-ХВАТИТ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ)))Устройте ей профилактическую БЕСЕДУ с матерью ,с королевой с кем угодно-только ПУСТЬ ПОУМНЕЕТ -Пусть врзьмется в перья-она хоть и бедная ,но АРИСТОКРАТКА ей пора понять что выбратс из положения можно самым просиым способом ПРИРУЧИВ ПСА-а не сидеть и жалеть себя-Прошлого не вернуть-ЕЕ СУДЬЬА И СЧАСТЬЕ ЕЕ И БЛИЗКИХ ТОЛЬКО В ЕЕ РУКАХ!!!ХВАТИТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.ПОРА БРАТЬ СИТУАЦИЮ В РУКИ-ПУСТЬ БЛИСТАЕТ НА ЗЛО ВСЕМ-И ТОГЛА ДАЖЕ ПСА ПОТЯНЕТ НА ЕЕ СИЯНИЕ-он прав -СОПЛИВЫЕ ДЕВИЦЫ С ВЗДОРНЫМ ХАРАКТЕРОМ ГОРЫ НЕ СВОРАЧИВАЮТ-ПОСУДЫ ТОЛТКО БЬЮТ И ИСТЕРЯТ НА КАЖДОМ ШАГУ....Не уверена что ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ГЕРОИНЯ....
Здравствуйте)спасибо)Итак я долго зрела и созрела.Три версии связи Конте и Тени:
-Отец и сын(маловероятно,но исключать не буду.
-Братья(возм.сводные либо Тень родился после побега Конте)
Конте убил мать Тени за то что та убила его жену(возможна фатальная ошибка)