Екатерина Юдина , Дело не в том, как оценивают книгу другие люди, а в том, что там происходит. Уверена, книга будет взрывной, динамичной и захватывающей, как вы того и хотели. Как автору, я вам верю, не хотела расстроить или обидеть. С наслаждением читаю другие ваши книги.
Романа, Может и так, не в коем случае не хотела как то оскорбить автора, книга замечательная, а сам автор ещё лучше, но вот почему-то нет больше желания начинать читать эту часть, буду зачитвать первую) и комментарии от второй.
Не начинала читать вторую часть, хотела подождать хотя-бы до середины. Судя по комментариям, не стану читать совсем, такая великолепная история останется для меня без концовки. Насыщенность проблемами в сюжете меня почему то отталкивает. В первой книге она бегала от него с помощью телепортации, а теперь ОН её не помнит и ещё какая то истинная. Автор, вы великолепны и гениальны, и оттого ещё печальный, что к вашей книге я перегорела. (
Ну раз каждая деталь в этой книге неслучайно, то может быть она упала на того, кто ненавидит оборотня, раз а момент перемещения у неё в мыслях была ненависть.
Я в растерянности прочитала новую главу. Если она будет каждый раз прибегать к телепортации, конца книги мы не увидим) так будет продолжаться бесконечно. Отберите у неё магию обратно, ей хватит)))
Вот я сейчас даже работать не могу, думаю над вашими словами. Я прочитала много сотен книг, но ваша в тройке лидеров, жду продолжения, перечитываю заново, переживаю. Если вы действительно решили сделать истинным не двуликого, пожалуйста шепните на ушко, я не стану дальше читать, я не готова к депрессии, в этому году мне хватило концовки Игры престолов.
Очень жаль Арона/Бранта. С ним жестоко поступили. Спасибо за продолжение. Пыталась не читать и подождать дольше, но не смогла. Хочется увидеть симпатию от Амели хватит уже его ненавидеть))