Оля Никулина

Комментировал

Откомментировал книгу Сахар со стеклом 05.03.2020, 14:12:11
Полный восторг!!! Прочитала за один день. Не смогла оторваться))) Спасибо большое!!!!!

Откомментировал книгу С тобой? Никогда! 27.02.2020, 16:00:18
Здравствуйте. Я прочитала Любовь по обмену, Разрешите влюбиться, С тобой? Никогда))) и просто влюбилась в Ваши книги. Все книги покупала в книжном магазине. Теперь нашла Вас здесь))) Спасибо Вам большое за творчество)