Здравствуйте. Я прочитала Любовь по обмену, Разрешите влюбиться, С тобой? Никогда))) и просто влюбилась в Ваши книги.
Все книги покупала в книжном магазине. Теперь нашла Вас здесь)))
Спасибо Вам большое за творчество)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии