Сейчас случайно наткнулась на отрывок и вспомнила, что не написала отзыв. Чудесная история, одна из немногих которые я запомнила и которая нашла место в моем сердце. Адекватные герои, интересный сюжет.
Легкого пера вам, автор. Спасибо!
Спасибо за такую историю. Я редко пишу комментарии, но тут не смогла молчать. Я просто влюбилась в героя книги. Я не люблю блондинов да и в принципе равнодушна к вымышленным персонажам, но этот красноглазый красавчик пустил корни в моем сердце)
Очень тяжело было читать книгу. Мне показалось, что я ее читала год. Настолько много событий и видимо из-за постоянные боев, хотя очень люблю именно такой жанр фэнтези. Я постоянно откладывала книгу, но дикое желание узнать, что дальше не давало мне спокойно оставить книгу.
Но я, однозначно, добавляю эту истории в любимые.
Я в восторге. Спасибо за такое удовольствие. Очень хочется прочитать про то, как сбудется предсказание Дарина, потому что я в восторге от Мора. Выбор избранника Лораном меня смущает только из-за своего возраста. По моим подсчётам ему около полтинника. Как-то это дико. Но это выбор автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии