Оля Орешкина

Комментировал

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 31.01.2026, 17:03:45
Она еще не пробудилась, а только пробуждается. В прошлой главе об этом написано

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 15.01.2026, 11:38:53
Он не знал что это именно она, там и от него глава написана и от гг, он знал что у Морана есть девушка, но не знал как она выглядит, потом уже он понял кого поцеловал. Но там мутно все, как она это позволила и что между ними пока неясно . Плюс ее счастье после разрыва помолвки …

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 13.01.2026, 00:58:37
Кто это

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 29.11.2025, 21:21:42
А в чем проблема чуть чуть отодвинуть маску и приподнять вуаль не открывая лица и просунуть под вуаль вилку и съесть ? На опыте уже не доставляет дискомфорта

Откомментировал книгу Кричи, моя Шион 29.11.2025, 19:54:38
Вы внимательно читали ? У нее необычная внешность и она не считает себя красивый, думают что она болеет чем-то и тп, комплексы у нее

Откомментировал книгу Мой ад 12.05.2025, 10:21:41
Оля Орешкина, в других случаях у вас двойные стандарты. Рейру рассматривать по нынешним реалиям можно, а Аша нельзя)

Откомментировал книгу Мой ад 12.05.2025, 10:10:03
id11828591, Никто не говорит что всегда виноват только мужчина. Но конкретно здесь виноват Аш, а Рейра оказалась заложницей какой-то его извращенной игры. Он ничего ей внятно не объясняет, когда она напрямую спрашивает чтобы исправить ситуацию, так пусть принимает последствия в виде её сопротивления, ибо он просто недальновидный идиот, он явно понимает природу Альф, так как сам им является, в отличии от неё поэтому несет ответственность. Конечно у всего есть причина, но это никак, ни в коем случае не оправдание. И касаемо что это другой мир и у них другие порядки. А кто сказал что у них идеальные порядки и с ними нужно смириться,если другим неудобно (обычным людям, которых значительно больше)? мы видим что эти порядки только для удобства Альф, это неравенство и их надо менять, более чем эти пооблемы уже проявляются в виде насилия и вседозволенности, этот мир неидеальнвй и их порядки тоже, поэтому не надо говорить что это просто история. Попробуйте окунуться в этот мир и понять что там тоже есть проблемы которые надо решать. В противном случае зачем вы нагоняете на Рейру, это же сказка, альтернативный мир, она вот такая вот, у них же свои порядки)

Откомментировал книгу Истинный 21.02.2025, 11:46:00
Елена, это не самоирония, в нашем судопроизводстве это тоже практикуется и закреплено в уголовном кодексе

Откомментировал книгу Истинный 21.02.2025, 11:45:06
Лия Май, нет, пожизненно - это пожизненно, просто за хорошее поведение есть право рассмотреть досрочное освобождение через 25 лет, если 2 пожизненных, то срок предполагаемого рассмотрения досрочное освобождение умножается на два, и получается что есть возможность освободиться за хорошее поведение не через 25 лет, а через 50(условно. Но все понимают что так скорее в тюрьме естественной смертью умрешь, чем суда дождешься

Откомментировал книгу Истинный 20.02.2025, 15:02:06
Лия Май, нет, пожизненно это срок 25 лет(в России, в некотрых странах 20 и тп)и потом есть возможность помилования, амнистии. Если пожизненных несколько, то шансов выйти на свободу меньше

Откомментировал книгу Будет жестко 14.07.2024, 22:49:23
Есть похожие книги?

Откомментировал книгу Помешанный на мне 11.07.2024, 10:50:11
Кто нибудь знает похожие книги?