Не поняла .... её отец типо насильно взял её мать в жены. Однако она по указу отцу хочет стать женой вражеского народа чтобы всё вернулось в норму, однако ей же жгг заявляют что он хочет взять её в жены назло её отцу....но так как ему всё это не нравится, то женой в заключении каком-то подвальном....ничего не сходится что-то
Где-то перевалив немного за половину просто листала , уже было чхать кто там окажется всемирное зло, потом плюнула и просто пробежалась глазами по последним 3-5 главам. Была рада узнать концовку в которой я даже не знаю объясняется ли как мгг попал в машину при каких условиях, если перемещения ппц сложные, с одной стороны будто интересно, а с другой уже как-то всё равно, конец и конец. В самом начале мне нравилось, что не было какой-то мерзкой банальщины которой пестрят все романы, будто написаны с помощью нейросетки, лишь бы написать. На фразу "он ещё раз произнес её имя, будто пробуя на вкус", тут этого ни разу не было прям за это спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии