оля Рабик

Комментировал

Откомментировал книгу Наказание для леди Эль 02.11.2025, 15:19:50
героиня конечно попала в ужасные обстоятельства. но она странно себя ведёт. прекрасно понимая что ей нужны обширные знания до сих пор не выяснила умеет ли она читать и где библиотека. кругом враги и проводить целые дни в комнате или на море ничего не зная об окружении для меня более чем странно.

Откомментировал книгу Барышня ищет разгадки 05.08.2024, 08:05:03
А там прям очередь из некромантов желающих поработать, а Ольга Дмитриевна всё узурпировала.

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 22.05.2024, 07:35:36
От Эммы. С Кевином и так понятно ,он в раздрае. А именно от Эммы и её действий зависит куда и как "пойдёт сюжет"

Становится невозможно читать.,,Медицины"нет. У ГЕРЦОГА на постоянной основе нет никакого лекаря, да хотя бы травницы при очень больной дочери. Антисанитария из антисептиков кипяток ну и да, прижигания. Нет мыла и вишенкой на торте, едят тухлятину. Как? Скажите мне, КАК они ещё все живы?Чтобы это читать надо полностью выключить мозг. Перебор с трэшэм, по моему сильный перебор.

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 26.07.2022, 13:41:28
Если этот гениальный засранец Варниус смог перенести её на 10 лет в будущее, он же может перенести и в прошлое? Эх, мечты, мечты.

Откомментировал книгу Элоиза, королева магов 30.12.2021, 06:32:11
Дорогой автор, счастья, удачи, везенья во всём. С Днём рождения! Спасибо за прекрасную книгу.

Откомментировал книгу Элоиза, королева магов 09.11.2021, 08:21:09
Ну какая же захватывающая история. ЗдОрово. Вдохновения, вдохновения и ещё раз, вдохновения.

Откомментировал книгу Талисман для князя. Надежда рода 19.10.2021, 06:46:49
Малика Ежиева, Да, да я об этом.Живя на пороховой бочке должно хотя бы чувство самосохранения развиться, но... Я бы сказала, что такие не выживают, но это книга ,а фантазия автора безгранична.

Откомментировал книгу Талисман для князя. Надежда рода 18.10.2021, 08:45:44
Меня одну раздражает Лиза? Да она очень добрая, но это доброта каторая хуже воровства. Жаль мне Игната. Не такую дуру пусть и красивую я рядом с ним хотела бы видеть. Но это мои хотелки. Читаем дальше.

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 15.08.2021, 08:58:01
Елена, История из жизни моих соседей. Замечательные люди, безмерно любившие свою дочь. Которая выросла, можно сказать, чудовищем. Ничем кроме себя любимой,весельем, мужиками и как следствие выпивкой неинтересующейся. А внучка воспитанная ими же с первого дня жизни, выросла светлейшим человечком. Умницей каких мало. В жизни ,увы, бывает всякое.

Откомментировал книгу Горничная с секретом 19.07.2021, 08:42:19
svetlana, на каждой странице вверху с права есть + и - в кружочке и нажимая на плюс вы можете увеличивать шрифт

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 17.06.2021, 16:49:56
Ура!!! Разобралась с кошельком на Литнет,купила. Вот что делает хорошая книга с человеком который в технике 2 по 5

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 17.06.2021, 12:54:51
Евгения, Вам повезло у меня так не работает.

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 17.06.2021, 11:32:58
Ну что же у Вас ТАКОЙ платёж? По банковской карте не проходит, а заводить себе разные кошельки и раздовать свои персональные данные нехочу. Жаль, но на этом я расстаюсь с Вашей книгой. Хоть и хотелось бы дочитать.

Откомментировал книгу Сбежавшая невеста 20.05.2021, 06:41:57
Екатерина Флат, Спасибо,пусть будет так. Наверное так даже интереснее.

Откомментировал книгу Сбежавшая невеста 20.05.2021, 06:34:20
А я всё никак не пойму,зачем надо было забирать память у девочки.Ну предупредили бы ,чтобы сделала вид, что видит лорда Фабиана впервые. И всё, и выполняй свою миссию.Хочу заметить смертельно опасную миссию.А если этот Аспид будет уже на первом балу, он то память не терял?Как-то для меня всё это не логично,но интересно и буду ждать,как автор вывернится из этой ситуации.