Прекрасная книга. Безумно нравятся герои, все идет без спешки, сюжет похож на сказку.
Очень не хочется чтобы книга заканчивалась, думаю буду перечитывать ее не один раз
Постоянно захожу в ожидании новой главы.
Надеюсь вскоре порадуете новыми интересными романами!:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии