Оля Разумовская

Комментировал

Откомментировал книгу Проигранная чудовищу 23.04.2021, 05:41:07
Прекрасная книга. Безумно нравятся герои, все идет без спешки, сюжет похож на сказку. Очень не хочется чтобы книга заканчивалась, думаю буду перечитывать ее не один раз Постоянно захожу в ожидании новой главы. Надеюсь вскоре порадуете новыми интересными романами!:)