Оля S

Комментировал

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 24.04.2018, 22:56:53
Нет слов.Одни эмоции.мне нереально понравилось.прочитала за ночь или точнее сказать прожила все события с Гг.читается легко.почитаю остальные ваши работы.Спасибо.

Откомментировал книгу Прокляни меня любовью 22.03.2018, 18:37:55
Я в восторге:-)надеюсь она найдёт способ отомстить Рику за предательство.спасибо за проду

Откомментировал книгу Хозяин. Часть 1. 17.03.2018, 00:19:49
Прочитала отзывы.заинтересовалась.буду следить за развитием сюжета.