Если честно я очень редко пищу комментарии, но это книга заслуживает того что бы про неё сказали!!! Не смотря на ошибки на которые многие обращают внимание, лично мне все равно как она написана с ошибками или нет главное самая книга , а после неё остались только приятные мысли )) Спасибо вам большое за это время что я провела читая ваши Книги , надеюсь вы продолжите свои начинания. А и самое главное: Книги нереальные!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии