Оля Щербина

Комментировал

Откомментировал книгу Седьмая Вода (часть 2) 12.02.2022, 09:58:38
Алёна Нефёдова, Хочу сказать, что это было первое впечатление. Потом и сейчас мне наоборот мало. Хочется жадно продолжать читать про героев))) Спасибо ещё раз за ваш прекрасный труд.

Откомментировал книгу Седьмая Вода (часть 2) 11.02.2022, 19:47:03
Начиная читать книгу подумала «Ого! Объём внушительный»)). По началу было тяжко читать, флешбеки, тянучка, относительно ровный рассказ был. Спасали главы от Арсения)) думала не осилю. НО! Как же я ошибалась! Книга оставляет не то, что приятное послевкусие, она просто в сердце отдаётся. Так прекрасно прописаны чувства главного героя, я прям Васе обзавидовалась))) Авторы, спасибо вам большое за этот роман!!!!! К нему хочется возвращаться и вновь погружаться в атмосферу любви, борьбы и моря.

Откомментировал книгу Секси дед, или Ищу свою бабулю 06.12.2021, 18:20:07
Первую главу прочитала и уже понимаю, как это шикарно!

Откомментировал книгу Училка и бандит 27.07.2021, 14:46:38
Спасибо вам огромное за эту прелесть. Давно не получала такого удовольствия при прочтении. Герои интересные, живые, а главное не идеальные, как и все мы, от этого и воспринимается просто на ура книга. Теперь одна из любимых!