Алёна Нефёдова, Хочу сказать, что это было первое впечатление. Потом и сейчас мне наоборот мало. Хочется жадно продолжать читать про героев))) Спасибо ещё раз за ваш прекрасный труд.
Начиная читать книгу подумала «Ого! Объём внушительный»)). По началу было тяжко читать, флешбеки, тянучка, относительно ровный рассказ был. Спасали главы от Арсения)) думала не осилю. НО! Как же я ошибалась! Книга оставляет не то, что приятное послевкусие, она просто в сердце отдаётся. Так прекрасно прописаны чувства главного героя, я прям Васе обзавидовалась))) Авторы, спасибо вам большое за этот роман!!!!! К нему хочется возвращаться и вновь погружаться в атмосферу любви, борьбы и моря.
Спасибо вам огромное за эту прелесть. Давно не получала такого удовольствия при прочтении. Герои интересные, живые, а главное не идеальные, как и все мы, от этого и воспринимается просто на ура книга. Теперь одна из любимых!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии