Откомментировал книгу Дорога Луны11.05.2016, 07:53:13
Спасибо,книга вышла очень захватывающей,немного коротковат финал)))Вдохновения и творческих идей!
Откомментировал книгу Дорога Луны01.05.2016, 16:21:26
Пускай на праздник Пасхи
Все сбудется сполна
Уйдет скорей ненастье
С печалью навсегда
Пусть сердце греет солнце.
В душе царит покой
Откроется оконце
Любви самой большой!
Спасибо!!
Откомментировал книгу Дорога Луны28.04.2016, 20:12:06
Дорогой автор,спасибо Вам огромное за те обалденные эмоции,которые получаешь от прочтения,простите за редкие коментарии,но за Вашими обновлениями слежу регулярно
Очень надеюсь,что это перерождение Гг будет более счастливым)))
Откомментировал книгу Дорога Луны12.04.2016, 21:23:04
Е-мое...вот так прода...класс!!))Спасибо..
хороша новая обложка...только душа прикипела к старой))
Вдохновения!
Откомментировал книгу Дорога Луны07.04.2016, 17:01:37
Оля Слободчикова, Уж вечер близится, а продочки все нет))))Автор побалуйте страждущего читателя;)))
Откомментировал книгу Дорога Луны04.04.2016, 14:20:09
Светлана Ледовская, Вам,спасибо,за тот накал эмоций,что дает книга....а проды всегда мало,если интересно))))Вдохновения!
Откомментировал книгу Дорога Луны03.04.2016, 14:48:13
Оля Слободчикова, Таки получилось у Гг)))как на долго она вырубила Ратного?))жду продолжения,поскорее бы...
Откомментировал книгу Дорога Луны31.03.2016, 17:36:20
Спасибо за интересный сюжет,иногда хотелось бы более развернутого описания,что такое гон,и отчего вдруг у парней (Вейна и Чарена) на Гг такая реакция?
Вдохновения Вам и удачи,а нам продочки))))