Сначала ваша Машка мне казалась похожа на героиню Муравьевой из"Москва слезам не верит"(не люблю таких женщин).Но Маня мне понравилась,такая живая непосредственная хулиганка.Очень понравилось,как она ревновала Даньку.Спасибо вам Алина!Начинаю читать Скалку
Откомментировал книгу 24.04.2020, 07:50:49
Светлана спасибо за эту историю.Взахлеб прочитала,читать такое правда трудно.В конце вспомнила Мишу,то как он называл гг-Кукла.У него же были способности считывать человека как книгу.Наверно он с самого начала знал ее судьбу-красивая женщина,как красивая вещь-все ее хотят,а наигравшись пытаются сломать и выбросить.Алена молодец все преодолела-про таких говорят "из них гвозди делают".Всем рекомендую очень поучительная история!
Откомментировал книгу 22.04.2020, 23:28:39
Читала на одном дыхании.Плакала в первой части и вспоминала свою молодость.Моя мама пережила то,что мама гг.Один в один..то как у телевизора с иконой на руках.Мой брат-призывник попал в 94 в Чечню в самую мясорубку желторотым призывником,после контузии и ранений опять отправили в Чечню,но видно молитвы матери помогли и он дембельнулся.....только вот уже приехал домой другой человек .Спасибо Светлана,вы точно передали все ,что было тогда.Мне сейчас 40,прошло больше 20 лет,а как будто было вчера
Прочитала на одном дыхании-спасибо автору!Когда читала было ощущение,что действие происходит где-то в Белоруссии???давно-давно....Все понравилось...Вдохновения вам!!!
Откомментировал книгу Иного не желаю13.03.2020, 17:14:50
Автору большое спасибо! Давно не читала,а тут вот несколько романов выбрала про оборотней(других авторов)как то не впечатлилась и случайно на хозяина волчьей стаи наткнулась......и пропала для всех. Ха -ха.Просто супер!!!И как вы мудро свернули про Настю с Кириллом!!!
Я вам желаю вдохновения!подписку купила,но как же бесит читать и ждать новой серии!!!Сразу вспоминаются 90-е с Сантой Барбарой.Когда вы планируете завершить книгу?Чтоб в законченном варианте прочитать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии