Здравствуйте! Спасибо вам за такую интерестную книгу. Но у меня есть один вопрос. Я не так давно читала книгу под названием " Мои приключения с психом, или мне просто повезло" у главных героев есть дети которых зовут Егор и Сережа, а так же Аня и Ваня их называют Ань-Вань об этом упомянуто и в вашей книге. Так же есть совпадения и с Лизкой они с ней познакомились когда праздновали новый год в загородном доме. Я хочу спросить это млучайно не продолжение истории детей главных геров книги " Приклюсения с психом" ?
Здравствуйте! Спасибо за такую инерестную книгу. Но я хочу задать вам один вопрос. Недавно я прочитала книгу " Мои приключения с психом, или мне просто повезло" и там у главных героев дети по мнени Егор и Сережа так же у них есть еще брат и сестра двойняшки Аня и Ваня, а Егор их называет Ань-Вань об этом упомянуто и в вашей книге. Так же есть совпадения о Лизке Егор встретил ее когда они с семьей ездили в загорный дом и там праздновали новый год. И поэтому у меня к вам вопрос это случайно не продолжение той книги только уже о детях главных героев ? Или это просто совпадение.