Я подсмотрела в коментарии что сегодня возможно завершете книгу, скажите пожалуйста будет ли еще глава сегодня? А то я сижу с замиранием сердца каждую минуту обновляю приложение? Спасибо очень тревожно за Вику
Да тоже ошеломлена поворотом событий. Дима оказался не таким и простым мальчиком. Вику конечно жалко, слишком много трудностей на нее одну. Огромное спасибо, очень нравится эта история!!!
Новиночка любимого автора, как здорово!!! Да еще такая заманчивая анатация и обложка супер. И кстати тема достаточно щепетилтная сейчас, подобные ситуации с кредитами сплош и рядом. Спасибо Оксана, жду с нетерпением!!! Я с вами!!!
Мне кажется за кого и стоит переживать так это Саша)
Откомментировал книгу Жена на 10 лет09.11.2018, 07:17:43
Вы похоже зациклились на одном слове из второго класса. Принцип написания без ошибок вы серьёзно? У большинства авторов с книгами работают корректоры и редакторы, для исправления всех нюансов, по Вашему получается они безграмотные? Бред честное слово, судить по грамотности по незначительным недочетам. Больше удивляет то что автор не удалил ваш комментарий.
Откомментировал книгу Жена на 10 лет08.11.2018, 18:00:43
Возможно, но лично меня они совершенно не смущают, особенно если книга хорошая) Также как не смущает то, что мое имя Вы написали с маленькой буквы)
Откомментировал книгу Жена на 10 лет08.11.2018, 13:42:51
А я бы сказала что написано хорошо, конечно я не корректор, есть недоработки, но они не бросаются в глаза, мелкие ошибки есть практически у всех. И сам роман великолепный, не замысловатый и интересный.
Откомментировал книгу Жена на 10 лет02.11.2018, 22:29:01
Замечательный роман. Спасибо автору)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии